Dispositivi di esclusione GPS 2022/24

aggiornato 04/07/2022

  • NS/3575-22
    Fabbri Maria Cristina (RA, 21/03/1966) per la classe di concorso A046
    Zannoni Sara (RA, 03/05/1980) per la classe di concorso A054
  • NS/3576-22
    Gonzales Javier Adrien (EE 20/01/1973) per la classe di concorso AE55 per la II fascia
  • NS/3643-22
    Bertozzi Caterina (Fo, 02/07/1993) la classe di concorso B023 per la II fascia
  • NS/3644-22
    Ferdori Alessandro (RA, 13/09/1974) per la classe di concorso A021
  • NS/3668-22
    Bordini Chiara (BO, 06/06/1986) per le classi di concorso AAAA – ADAA
    Casadio Laura (RA, 29/06/1987) per la classe di concorso AAAA
    Liotta Maria (AG, 06/03/1967) per la classe di concorso AAAA
    Vichi Lorenza (RA, 14/12/1979) per la classe di concorso ADEE
  • NS/3743-22
    Accarrino Francesca, Albano Fortuna, Babini Emanuela, Bagnoli Lujendo Fato, Bartolini Deborah, Battista Patrizia, Bertini Alessia, Brandolini Giovanna, Burzilla’ Marie Cristine, Casadio Maria, Cavallo Filomena, Chieco Chiara Maria Elisa, De Michele Alessandro, De Spirito Gianna, De Vita Paola, Distano Grazia, Donati Beatrice, Dottori Chiara, Faziani Federica, Ferri Antonella Patrizia, Finchi Letizia, Fiore Francesca, Francomano Maria, Frascali Paola, Frola Elisa, Gaddoni Anna, Granito Antonia, Guerriero Silvia, Guido Monica, Lino Francesco, Liverani Laura, Macaluso Francesca, Maira Maria Gemma, Maoret Lorena, Marco Francesca Filippa, Marcucci Fulvia, Martuzzi Sara, Maruzzi Maria Teresa, Matricardi Paola, Nato Davide, Nicotera Adele, Paganini Paganelli Adriana, Parete Anna, Pari Giulia, Pittelli Maria, Poggiali Francesca, Pullini Paola, Ricciardi Silvia, Servidei Brunella, Strangis Vanessa, Trotta Maria Rosaria, Tutolo Emanuele, Venturi Federica, Venturi Giuliana, Venturino Rosina, Vigilia Filomena
  • NS/3786-22
    Montini Lucia,(Faenza,RA, 12/07/1980), per la classe di concorso A003
  • NS/3792-22
    Manservisi Alberto,(Faenza, RA, 16/03/1976), per le classi di concorso A002, A003,
    A004, A005, A006, A007, A008, A009, A010
  • NS/3794-22
    Galeotti Sara,(Modigliana, FO, 01/11/1978), per la classe di concorso A018
  • NS/3795-22
    Baroncelli Benedetta, RA, 25/08/1997
  • NS/3887-22
    Congestrì Alessio,(Vibo Valentia,VV, 03/11/1991), per la classe di concorso A046
  • NS/3894-22
    Falconi Federica, (Lugo, RA, 02/01/1988), per la classe di concorso A046
  • NS/3896-22
    Savioli Barbara,(Lugo, RA, 14/06/1977), per la classe di concorso A018
  • NS/3903-22
    Valgimigli Giovanni, (Faenza, RA, 11/07/1991), per la classe di concorso A046